Опубликована программа московского фестиваля «Времена и Эпохи» 2019

Опубликована программа московского фестиваля «Времена и Эпохи» 2019

2974

Петергоф пригласит туристов на праздник открытия фонтанов

В будущее воскресенье, 18 мая, Петергоф пригласит туристов на весенний праздник фонтанов, который по традиции ....

Россия

14 Май 19

Выставка во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного творчества раcскажет о быте женщин эпохи модерна. Впервые в экспозиции представлены 100 предметов женских аксессуаров, некоторые из них достаточно редкие: корсеты фирмы Абрамсона, испанские камисоли, голландские броши, французские туфельки и бельгийские веера.

 Время работы фестивальных площадок с 12:00 до 21:00 в будни и с 11:00 до 21:00 по выходным. 

Одно из самых ярких и ожидаемых событий фестиваля - Турнир святого Георгия, крупнейший в мире международный рыцарский турнир, точно и в деталях воссоздающий мир Средневековья — пройдёт с 12 по 16 июня в музее-заповеднике Коломенское. В нем примут участие рыцари из России, Белоруссии, Германии, Австралии, Франции, Великобритании и Канады.

Кстати, недавно исторический фестиваль «Времена и Эпохи» получил международную премию Global Eventex Awards-2019. Он занял первое место в номинации «Фестиваль». Премия Global Eventex Awards — одна из крупнейших в своей области, учреждена в 2009 году. Сами организаторы сравнивают ее с «Оскаром» и «Эмми», только в событийной индустрии. Победителей в нескольких десятках номинаций определяло экспертное жюри. Всего на конкурс была подана 331 заявка более чем из 40 стран.

tourprom.ru